Шаблоны Joomla здесь
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

РАСПОРЯЖЕНИЕ №260 от 21.02.2014

Об утверждении порядка проведения в Хабаровском крае государственной итоговой аттестации по родному языку обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, изучавших родной язык из числа языков Российской Федерации, в 2014 году


В соответствии с частью 13 статьи 59 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации":

1. Утвердить прилагаемый порядок проведения в Хабаровском крае государственной итоговой аттестации по родному языку обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, изучавших родной язык из числа языков Российской Федерации, в 2014 году (далее – Порядок).

2. Руководителям органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководствоваться Порядком при проведении государственной итоговой аттестации в 2014 году.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела итоговой аттестации и оценки качества образования министерства образования и науки края Кошельникову Е.Ю.

Министр А.Г. Кузнецова