МОУ СОШ с. Сикачи-Алян
Хабаровского муниципального района на 2012-2013учебный год
РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ
1 урок 8 30 – 9 10
2 урок 9 20 – 10 00
3 урок 10 30 – 11 10
4 урок 11 20 – 12 00
5 урок 12 10 – 12 50
6 урок 13 00 – 13 40
РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВОВ
№ |
ФИО учителя |
Название факультатива |
Класс |
Недельная нагрузка |
День недели |
Время |
1 |
Оненко С.Н. |
История Дальнего Востока |
5 |
1 |
Пятница |
13.35 - 14.15 |
2 |
Чипизубова С.В. |
Информатика и ИКТ |
7 |
1 |
Четверг |
13.35 - 14.15 |
3 |
Чипизубова С.В. |
Информатика и ИКТ |
8 |
1 |
Суббота |
13.35 - 14.15 |
РАСПИСАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ГРУППРОВЫХ ЗАНЯТИЙ
№ |
ФИО учителя |
Название занятия |
Класс |
Недельная нагрузка |
День недели |
Время |
1 |
Конькова А.С. |
Занимательная грамматика |
7 |
1 |
Среда |
14.30 - 15.10 |
2 |
Деряева Л.А. |
Занимательная алгебра |
8 |
1 |
Пятница |
14.30 - 15.10 |
РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ
№ |
ФИО учителя |
Название кружка |
Класс |
Недельная нагрузка |
День недели |
Время |
1 |
Оненко С.Н. |
«Юный краевед» |
3-9 |
6 |
Понедельник Среда Пятница |
14.30-16.30 |
2 |
Ярина Е.Р. |
«Юный журналист» |
3-9 |
6 |
Понедельник Среда Пятница |
14.30-16.30 |
3 |
Донкан В.Л. |
«Мир Сикачи-Алян» |
3-9 |
9 |
Вторник Четверг Суббота |
14.30-17.30 |
4 |
Донкан П.Т. |
«Мэргэн» |
3-9 |
6 |
Понедельник Среда Пятница |
17.00-19.00 |
5 |
Актанка И.Е. |
«Айога» |
1-9 |
9 |
Среда Пятница Суббота |
16.00-19.00 |
6 |
Актанко И.Е. |
«Пакси» |
3-9 |
1 |
Среда |
15.00-16.00 |
7 |
Яровая Е.А. |
«Юный пожарник» |
3-9 |
1 |
Четверг |
15.00-16.00 |
8 |
Донкан В.Л. |
«Айсима» |
1-9 |
1 |
Вторник |
17.30-18.30 |
РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ 1-2 класс
№ |
ФИО учителя |
Название кружка |
Класс |
Недельная нагрузка |
День недели |
Время |
1 |
Оненко Л.П. |
«Расти здоровым» |
1 |
1
|
Понедельник |
13.40-14.20 |
2 |
Донкан В.Л. |
«Айсима» |
1 |
1
|
Вторник |
13.40-14.20 |
3 |
Донкан П.Т. |
«Хупин - игра»» |
1 |
1
|
Среда |
13.40-14.20 |
4 |
Оненко Л.П. |
«Наглядная геометрия» |
1 |
1
|
Четверг |
13.40-14.20 |
5 |
Оненко В.Е. |
«Делаем сами своими руками» |
1 |
1
|
Пятница |
13.40-14.20 |
6 |
Оненко В.Е. |
«Кукольный театр» |
2 |
1
|
Понедельник |
13.40-14.20 |
7 |
Донкан П.Т. |
«Наглядная геометрия» |
2 |
1
|
Вторник |
13.40-14.20 |
8
|
Пассар Л.В. |
«Хупин - игра» |
2 |
1
|
Среда |
13.40-14.20 |
9 |
Яровая Е.А. |
«Делаем сами своими руками» |
2 |
1
|
Четверг |
13.40-14.20 |
10 |
Донкан В.Л. |
«Юный краевед» |
2 |
1
|
Пятница |
13.40-14.20 |