Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

На фото: учителя—супруги Донкан П.Т и В.Л.

13 декабря в Краевой филармонии состоялся традиционный ежегодный конкурс «Лучшая семья 2010 года», на который были приглашены 11 семей из разных уголков края. На конкурс была представлена визитная карточка семьи Донкан Виктории Леонтьевны и Донкан Петра Тимофеевича— супружеский пары из села Сикачи– Алян вместе со своими детьми: старшими Мариной, Иваном, Элей, Вовой , Ниной, Таней и младшим Тимой– учеником 5 класса.

В конкурсе Радость в ладошках» каждая семья дарила свой подарок ветерану ВОВ. Семья Донкан П.Т. и В.Л. преподнесли ветеранам картину из бересты, на которой изображены папа, мама и малыш на фоне дальневосточной природы. Они поблагодарили ветеранов за то, что они спасли и сохранили для всех нас мир и исполнили песню о родном крае на нанайском языке в сопровождении шумовых инструментов. Дочь Нина играла на варгане ( национальный музыкальный инструмент), а Виктория Леонтьевна пела.

Семья Донкан не обошла и жюри. И для них приготовила подарки—сувениры с пожеланиями счастья, здоровья, любви.

Итоги конкурса таковы: первое место было присуждено семье и Комсомольска-на-Амуре, а второе - семье Донкан с чем мы их искренне поздравляем!!!