Здесь нашел интересный обзор
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа с.Сикачи-Алян

Хабаровского муниципального района

ПРИКАЗ

От «__»____2011 32ж

Об организации обучения

в области защиты от

ЧС природного и техногенного характера.

Во исполнение федеральных законов РФ: от 21.12.1994 г. №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12.02.1998 г. №28-ФЗ «О гражданской обороне», от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в РФ», закона Хабаровского края от 01.03.1996 г. №7 «О защите населения и территорий Хабаровского края от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановления Правительства РФ от 30.12.2003 г. «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Всем сотрудникам ОУ принимать участие в проведении единой государственной политики в области предупреждения и ликвидации ЧС, защите жизни и здоровья, материальных ценностей в случае их возникновения в мирное и военное время.

1.1. Оненко Л.П. зам. директора по УВР .

1.2. Пассар Л.Х. директору

1.3. Перменко Д.М.. – заместителя директора по ВР.

1.4. Разничевой Т.Л. завхозу

1.5. Яровой Е.А. учителю ОБЖ

Осуществлять подготовку и повышение квалификации в области ГОЧС.

1.6. Яровой Е.А., учителю ОБЖ, проводить два раза в год с классными руководителями 1-11 классов обучение по делам ГО и ЧС

1.7 Классным руководителям систематически проводить беседы с учащимися о действиях при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, угрозе и совершении террористических актов, при возникновении пожара.

1.8. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор школы Л.Х. Пассар