Шаблоны Joomla здесь
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Онлайн-кинотеатр Zeroplus.tv подготовил много материалов для комфортного и увлекательного обучения в условиях самоизоляции, которыми могут пользоваться педагоги, родители и дети.

Познавательные анимационные, игровые, документальные и научно-популярные фильмы разделены на тематические подборки: «О чести и достоинстве», «Патриотические фильмы», «Взаимодействие поколений», «О выборе и поступках» и так далее.

Практически каждый фильм имеет функцию «осмысленного просмотра»: во время показа зритель может отвечать на вопросы по сюжету.

Сервис подходит не только для школьников, но и для детей 0+: здесь есть мультфильмы и фильмы для семейного просмотра.

Кроме того, на сайте есть раздел с эксклюзивными материалами о детском кино, кинотворчестве и медиаобразовании, которые могут быть интересны педагогам.

Функционал образовательного онлайн-кинотеатра и качество представленного на нем контента оценили специалисты Российской электронной школы: «Ноль Плюс» вошёл в список рекомендованных РЭШ и Минпросвещения интернет-ресурсов. Проект отметили также в Администрации президента РФ.

Скачать приложение «Ноль Плюс. Фильмы для детей» можно по ссылкам: для Android, для Apple. Подписаться в соцсетях на онлайн-кинотеатр можно здесь: ВконтактеFacebook.