Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Целью и задачами краевой олимпиады среди обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Хабаровского края, "Искусство Приамурья. Слово Амура" (далее – олимпиада) является выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к художественному и народному творчеству, литературе, традициям и обычаям народов Приамурья, содействие профессиональной ориентации школьников, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей.

Участниками олимпиады являются обучающиеся 5 – 11 классов общеобразовательных организаций, расположенных на территории края. Участие в олимпиаде является добровольным и индивидуальным.

Олимпиада проходит ежегодно, рабочий язык олимпиады – русский. Олимпиада проводится в три тура:

 1) первый отборочный (теоретический) тур – проводится в заочной форме с 8 по 15 февраля 2021 г. Регистрация обучающихся, желающих принять участие в олимпиаде, осуществляется по ссылке https://art.olymp27.kco27.ru/?page_id=4065 с 29 января по 10 февраля 2021 г

2)  второй отборочный (теоретический) тур – проводится в заочной форме с 20 февраля по 5 марта 2021 г. 

3) 3 заключительный (творческий) тур – в заочной форме с 6 по 31 марта 2021 г. 

 

Положение краевой олимпиады среди обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Хабаровского края, "Искусство Приамурья. Слово Амура"